22 октября 2023 г.

KIA Seltos: купить у официального дилера

KIA Seltos: купить у официального дилера

Своим стильным видом, просторным салоном и удовольствием от вождения Seltos заслуживает особого места в линейке Kia наряду с другими автомобилями с подобными характеристиками.

Seltos находится между более маленьким Soul и большим Sportage, но его размер, немного превышающий размер субкомпактных автомобилей, освобождает место для большего количества груза, чем у конкурентов других брендов такой же ценовой категории.

Обновленный дизайн делает Seltos еще более привлекательным, а его интерьер теперь оснащен продвинутой технологией инфотейнмента. Доступна пара четырехцилиндровых двигателей, включая турбированный двигатель мощностью 195 л.с., который обеспечивает хороший темп.

Большинство моделей KIA Seltos стандартно оснащены полным приводом, и даже базовая модель Seltos предлагает хорошее соотношение цены и качества. Эта особенность делает его одним из наших любимых маленьких внедорожников.

KIA Seltos – преимущества модели

KIA Seltos - это компактный кроссовер, который завоевывает признание пользователей по всему миру благодаря своим многочисленным преимуществам. Вот некоторые из них:

  1. Современный и привлекательный дизайн. KIA Seltos имеет элегантный и современный внешний вид, который обязательно привлечет внимание. Гладкие линии, хромированные детали и динамичная форма делают его стильным выбором.
  2. Просторный интерьер. Несмотря на то, что Seltos является компактным кроссовером, он предлагает достаточно места внутри для комфортного размещения пассажиров и багажа.
  3. Продвинутые технологии. В KIA Seltos установлены современные технологии, включая систему инфотейнмента с сенсорным экраном, беспроводную зарядку для смартфонов и систему навигации.
  4. Безопасность. KIA Seltos оснащен продвинутыми системами безопасности, включая автоматическое торможение в экстренных случаях, систему контроля слепых зон и систему контроля за усталостью водителя.
  5. Эффективность потребления топлива. KIA Seltos предлагает отличную экономичность по сравнению с другими автомобилями в своем классе, что делает его идеальным выбором для тех, кто хочет сэкономить на топливе.

Интерьер, комфорт и грузовой отсек

KIA Seltos предлагает заметно больше места для людей и грузов. Материалы, использованные в салоне, достаточно изысканны. Внутренняя амбиентная подсветка стандартна для более дорогой модели SX и может быть настроена так, чтобы пульсировать в такт музыке, как в системе, которую Kia предлагает в меньшем внедорожнике Soul.

Во время тест-драйва модели грузовой отсек KIA Seltos легко вместил в грузовом отсеке восемь ручных чемоданов в обычном состоянии сидений и 20 - при сложенных задних сиденьях. Если вас привлекла эта комфортная и вместительная модель, самое время купить автомобиль.

Купить внедорожник KIA Seltos можно в салоне официального дилера в Москве на Волгоградском проспекте.